最新排名

第1名 刘小松 松树基金 11516票
第2名 赵红梅 无电极小路 10705票
第3名 禹勃 中裕资产 10127票
第4名 萧水龙 发生西方 9287票
第5名 挑选双 柴纳授予 8284票
第6名 O永冰 授予人 7514票
第7名 彭和平 开发资产 7038票
第8名 潘锦 发生西方 6780票
第9名 刘兴业银行 郭胜基金 6126票
第10名 熊爱军 金年华 5827票
第11名 李援用《青春》 招商资产 5445票
第12名 孙国富 Hua Shu资产 4803票
第13名 郑金桥 贾付城基金 4505票
第14名 周的蓝颜料 公园授予 4384票
第15名 潘萧风 金沙江 4025票
第16名 主峰 敞开式切成特定尺寸的木材举行就职典礼 3726票
第17名 李冲 新董事会 3481票
第18名 蒋国云 年龄段伯乐 3337票
第19名 谢文丽 前海梧桐 2877票
第20名 林霆 绿地面积基金 2473票
第21名 李海亮 保佑和Fung资产 2358票
第22名 韩嵩 直率地资产 2286票
第23名 孙大飞 三线资产 2213票
第24名 江水冰 邦易资产 2144票
第25名 欧世涛 银的金控 2077票
第26名 厉伟 松禾资产 2010票
第27名 熊钢 澳银资产 1982票
第28名 陈东 铅直幽灵和程度幽灵 1935票
第29名 郑珀闽 记入贷方授予 1870票
第30名 常彬 富职位高金 1434票
第31名 高鹏 厚握资产 1412票
第32名 罗飞 松禾资产 1352票
第33名 李泉笙 达泰资产 1183票
第34名 艾迪 联创永宣 1152票
第三十五人事栏组成的橄榄球队 曹毅 源码资产 1070票
第三十六 戴周英 地心吸力资产 995票
第三十七 司汉 太和资产 862票
第三十八 李宏 助手金控 805票
第三第十九 沈南鹏 红杉资产 723票
第40名 王强 真格基金 721票
四的十一 吕利 厚握资产 668票
第42名 炮轰 海泉基金 661票
第43名 包凡 华兴资产 659票
四的十四岁 安勇松 银白资产 632票
四的十四岁 各种猫科动物 敞开式切成特定尺寸的木材举行就职典礼 632票
第45名 足球盘口 硅谷仙境 624票
第45名 汤旭东 创势资产 624票
第46名 曹越 众合资产 617票
第47名 肖军 蝙蝠资产 599票
第48名 李开复 举行就职典礼作坊 592票
第49名 蔡蕾 九鼎授予 587票
第50名 蔡文胜 隆领授予 546票
第51名 徐彤 名誉资产 544票
第52名 任泉 star vc 543票
第53名 阚治东 西方富豪 529票
第54名 陈炜 西方富海 501票
第55名 崔文立 麦星授予 500票
第56名 陈雅雯 执一资产 486票
第57名 吴军 长久益 478票
第58名 朗舔犊之爱 举行就职典礼作坊 473票
第59名 方爱之 真格基金 471票
第60名 白文涛 分享授予 469票
第61名 沈明宏 华软资产 452票
第62名 赵京良 首座完全的 449票
第63名 龙宇 贝塔斯曼 444票
第64名 盛希泰 鸿泰基金 435票
第65名 蔡达建 贾廷亭 425票
第66名 蔡翔 赛富亚洲 422票
第67名 曾李青 德迅授予 421票
第68名 李黎 永葆青春的危岩 420票
第69名 季薇 华颖资产 415票
第70名 曹国熊 普华资产 413票
第71名 华平投资 软银柴纳 409票
第七十二 宋早熟的 魏家华 407票
第73名 吴刚 九鼎授予 400票
第74名 王力松 瑞德直率地 392票
第七十五人事栏组成的橄榄球队 邓锋 晨光创投 389票
第76名 伏哲丸 资产金 388票
第77名 卞华 授予人 384票
第78名 蔡其乐 祥峰 375票
第七第十九 丁健 金沙江 374票
第七第十九 陈浩 君联资产 374票
第80名 陈骁洪 Capital 368票
第81名 胡祖六先生 淳化首都 366票
第81名 程浩 展望资产 366票
八号十二 刘旧式小炮 鹰基金 361票
第83名 程宇 晨资 360票
第84名 许萍 盘古创富 359票
八号十五人事栏组成的橄榄球队 王璞 北大直率地 357票
八号十六 何伯权 昔日授予 347票
八号十七 廖子俊 帝王授予 346票
八号十八 胡炜 富国之源 343票
八号十八 陈可依 永葆青春的危岩 343票
第89名 陈文正 前海方舟 342票
第90名 陈文政 智基创投 340票
第91名 杜安 维纳斯创投 339票
第91名 丁宝玉 同创大业 339票
第91名 陈大同 华山资产 339票
第九十二 张宏新 默瑟公司 337票
第九十三个 陳爽 发亮重大利益 336票
第九十三个 陈凛 亦菲授予 336票
第94名 梅健 西方富海 335票
第九十五人事栏组成的橄榄球队 黄晓杰 九鼎授予 334票
第九十五人事栏组成的橄榄球队 方茹 意识到创业 334票
第96名 程章兰 华平投资授予 333票
第96名 梁应宇 维纳斯创投 333票
第96名 曹大容 云九资产 333票
第97名 管峰 浙江招商引资 331票
第98名 冯涛 联创永宣 330票
第98名 林敏 新程授予 330票
第99名 单伟建 太盟授予 327票
第99名 查立 乾龙创投  327票
第99名 洪婧 高瓴资产 327票
要素百 陈维广 由美国蓝驰美元基金 325票
要素百零一 罗以田 云锋基金 324票
要素百零一 马雪征 亳裕资产 324票
要素百零一 张泉灵 紫牛基金 324票
要素百零一 冯一名 Atomic资产 324票
要素百零二 黄青 贾廷亭 323票
要素百零二 董家骏 维纳斯创投 323票
要素百零三 陈跃萌 浙江招商引资 321票
要素百零四 刘希平 授予人 319票
要素百零五 卢蓉 H.Capital 318票
要素百零五 陈曦游水 金家成 318票
要素百零五 焦震 鼎晖授予 318票
要素百零六 刘二海 游乐资产 317票
要素百零七 李丰 冯瑞资产 316票
要素百零七 曹佳泰 沙漠滩授予 316票
要素百零八 胡伯宇 XVC基金 313票
要素百零九 陈振宏 天泉授予 310票
要素百零九 泛董 上帝图授予 310票
要素百一十 计越 红杉资产 309票
第111名 杨歌 星汉资产 308票
第111名 齐汝林 凯鹏华盈 308票
第112名 刘勰 Da Chen创业 307票
第113名 符绩勋 纪源资产 306票
要素百一十四岁 丁雪鹏 浙江招商引资 305票
要素百一十四岁 邱谆 云九资产 305票
要素百一十五人事栏组成的橄榄球队 冯波 策略费力地找与风险授予 304票
要素百一十六 金海涛 前海方舟 301票
要素百一十七 胡张宏 建银国际 300票
要素百一十七 刘泽辉 君联资产 300票
要素百一十八 高天乐 太盟授予 299票
要素百一十八 韩雪袁 汉赋资产 299票
要素百一第十九 鹿坪会 Cap资产 298票
要素百二十 丁钢 由美国蓝驰美元基金 295票
要素百二十一 黄色与十恶不赦 分享授予 294票
要素百二十一 黄明明 明亮地资产 294票
要素百二十一 董梁 亿达资产 294票
要素百二十一 徐松海 放松授予 294票
要素百二十二 陆燕翔 卡莱尔授予 293票
要素百二十三个 金晨 银泰资产 292票
要素百二十三个 李朝晖 腾讯资产 292票
要素百二十三个 牛奎光 IDG 292票
要素百二十三个 高燃 风云资产 292票
要素百二十四岁 梁国智 Da Chen创业 291票
要素百二十四岁 郭佳 熙金资产 291票
第125名 刘宇 澳银资产 290票
第126名 洪雷 天创资产 287票
第127名 过以宏 IDG 286票
第128名 李颖 云峰基金 285票
第128名 李镇樟 盈动授予 285票
第128名 王少杰 zvca 285票
第129名 曲列锋 联新资产 284票
第130名 王超 方富资产 283票
第130名 刘建云 清源资产 283票
第130名 刘芹 晨资 283票
第131名 李安民 久银授予 282票
第132名 刘朝晨 信中利 281票
第133名 刘东 高高兴兴地资产 280票
第133名 韩彦 波速柴纳 280票
第134名 刘牧龙 仙瞳资产 279票
第134名 孙江涛 富国之源授予 279票
第134名 胡德华 Da Chen创业 279票
第135名 邵俊 德同资产 278票
第135名 苏维洲 行健资产 278票
第135名 谭海男 大虫基金 278票
第136名 蒋锦志 景琳授予 277票
第136名 冯华伟 优柔寡断的人资产 277票
第136名 高翔 高印度商人资产 277票
第137名 宓群 波速柴纳 275票
第137名 倪泽望 深圳举行就职典礼投 275票
第137名 潘建岳 武岳峰资产 275票
要素百三十八 胡磊 蓝湖资产 274票
要素百三十八 百度创始人之一 AC行窃 274票
要素百三十八 李论 熊猫资产 274票
要素百三十八 李姝军 真诚资产 274票
要素百三十八 单飞 雷峰资产 274票
第139名 蒋涛 沙漠创投 273票
第139名 祁晨光 金石授予 273票
第139名 林代联 天赋资产 273票
第139名 腾讯总裁刘炽平 腾讯 273票
第140名 张迅诚 高鹏天下 272票
第140名 龚挺 海纳亚洲 272票
第141名 宋平静的 软银柴纳 271票
要素百四十二 马卫国 同创大业 270票
要素百四十二 庞小伟 天使湾创投 270票
要素百四十二 丁海鹏 鲜亮的资产 270票
第143名 胡海清 浅石资产 269票
第144名 李志郭 阿美资产 268票
要素百四十五人事栏组成的橄榄球队 何支强 协会创投 267票
要素百四十六 陈小孝 优势资产 266票
要素百四十六 钱学锋 汉理资产 266票
要素百四十六 林欣禾 DCM 266票
第147名 黄晶生 贝恩资产 265票
第147名 李潇 游乐资产 265票
第148名 毛成玉 Yun Kai资产 264票
第148名 邵亦波 准则柴纳 264票
第148名 孙东生 深圳举行就职典礼投 264票
第148名 陆宏毅 智基创投 264票
第149名 罗茁 银杏清防 263票
第149名 桂鑫 维西资产 263票
要素百五十人事栏 陆豪 赛富基金 260票
要素百五十人事栏 甘世雄 盛珊资产 260票
要素百五十人事栏 林祥源 GIC 260票
要素百五十人事栏 陈炜博 全国性比赛经历授予 260票
第151名 钱忠 蓝色安全地方资产 258票
第152名 彭创 水流资产 257票
第153名 麦刚 风险厂子 255票
第154名 潘颖 发亮重大利益 254票
第155名 林凌 基石资产 253票
第156名 彭志坚 元资产 252票
第157名 太阳剑波 未成年知资产 251票
要素百五十人事栏八 姜浩天 晨光创投 249票
第159名 黎辉 华平投资授予 248票
第159名 张良军 知资产 248票
要素百六十 孔毅 真舜基金 247票
要素百六十 顾旋 相当资产 247票
要素百六十 刘天闽 软银柴纳 247票
第161名 宋春雨 协会乐曲基础 245票
第162名 金宇 百度资产 244票
第162名 邱子磊 职业妇女的互助福利俱乐部授予 244票
第163名 石安平 立国 241票
第164名 石坚明 晨资 239票
第165名 张维 基石资产 237票
第166名 王思聪 普思资产 228票
第167名 曲维东 东林资产 227票
第168名 李基培 兰馨亚洲 217票
第169名 俞敏洪 鸿泰基金 207票
要素百七十 王啸 九工商业公司 203票
第171名 熊晓鸽 IDG 184票
第172名 谢建伟 Dahua创业 181票
第173名 杨勇 众筹授予者 174票
第174名 王骏 星都 173票
要素百七十五人事栏组成的橄榄球队 史永建 泽基金 172票
第176名 波澜壮阔的水 信中利 169票
第177名 徐小平 真格基金 167票
第178名 严旭 盖亚资产 161票
第179名 徐新 昔日资产 157票
要素百八十 亚当·兰伯特 创业作坊 142票
第181名 朱敏 赛伯乐授予 130票
要素百八十二 朱灿 新沃 125票
第183名 薛蛮子 原始的基金 118票
第184名 吴瑶纪念日 元和资产 112票
第185名 肖志平 黄金风授予把持 106票
第186名 郦红 1898基金 103票
第187名 于宝宏 硅谷仙境 98票
第188名 邹志刚 钱币湾授予 96票
第189名 王梦秋 水流资产 94票
要素百九十 王临江 硅谷仙境 93票
要素百九十 阎焱 赛富基金 93票
第191名 田敏 元资产 89票
要素百九十二 周伟力 英国AA网资产 86票
要素百九十三个 李汉生 精一天使 85票
第194名 吴海燕 华创资产 84票
第195名 叶庆 熠美授予 81票
第196名 郑伟迟疑 同创大业 79票
第196名 王晓滨 高能资产 79票
第197名 元野 策略费力地找与风险授予 78票
第197名 王雪梅 沙漠滩授予 78票
第198名 虞锋 云锋基金 76票
第199名 秦君 帝王紫金 72票
第199名 王阳 赛伯乐 72票
居第二位的百 孙健 维思资产 71票
第201名 王李解 PreAngel 66票
第201名 张磊 高瓴资产 66票
第201名 熊俊 万荣首都 66票
第202名 张韶涵 梅花天使创业 65票
第202名 曾玉 玉例外授予 65票
第203名 王钧 知资产 64票
居第二位的百零四 受到精彩 AA授予 63票
居第二位的百零四 在世煌 阿里巴巴 63票
居第二位的百零四 朱小虎 金沙江 63票
居第二位的百零五 周冀 二三四五授予 62票
第206名 张琼 亚商资产 61票
第206名 熊维明 华创资产 61票
第206名 西方熊 华颖资产 61票
居第二位的百零七 杨春雷 西方富豪 60票
居第二位的百零七 屈田 蝙蝠资产 60票
第208名 张晓丽 阿德天胜 59票
第208名 曲靖东 新龍纹 59票
第209名 陆新辉 新程授予 57票
第210名 田宁宁 宽波段资产 56票
第211名 卫哲 嘉鱼基金 55票
第212名 Ding Ji红 中风研究生 54票
第212名 张素阳 喷出岩资产 54票
第212名 吴尚之 鼎晖授予 54票
第212名 肖建格 郎玛峰创业 54票
第213名 周逵 红杉资产 53票
第214名 王会娟 全国性扒精力 50票
第214名 童士豪 纪源资产 50票
居第二位的百一十五人事栏组成的橄榄球队 王乐 公园红资 49票
居第二位的百一十五人事栏组成的橄榄球队 王炳华 资格电力 49票
第216名 羊东 赛富基金 48票
第216名 苏文俊 魏家华 48票
第217名 张思美 开远海通 47票
第217名 赵丰 富职位高金 47票
第217名 徐刚 硅谷仙境 47票
第217名 王航 重经历授予 47票
第218名 任金龙 金梧桐 45票
第218名 许莉 电晕创投 45票
第218名 唐斌 复星创富 45票
第219名 王东晖 阿米巴资产 43票
第219名 魏文元 西方富豪 43票
第220名 王刚 人事栏天使 42票
第220名 赵灵焕 弘毅授予 42票
第220名 徐波 架桥资产 42票
第220名 滑雪 心脏的资产 42票
第221名 赵刚 鸿辉资产 41票
第221名 朱李楠 君联资产 41票
第222名 郭涛 最高甲板舱 40票
第223名 王淮 直线性资产 39票
第223名 杨晶宾 粗大的资产 39票
第224名 王明耀 协会之星 38票
第224名 吴士春 梅花天使 38票
第225名 黄晓丽 景琳授予 37票
第225名 张颖 宽波段资产 37票
第226名 周华安 巨大的成就创投 36票
第226名 储博弈 华创资产 36票
第227名 王浩 景琳授予 35票
第227名 余征坤 Ji Feng资产 35票
第227名 王永华 上帝图授予 35票
第227名 庄辰超 斑马授予 35票
第227名 杨磊 晨光创投 35票
第227名 刘岳飞 中国国际信托投资公司遗产基金 35票
第228名 汪华 举行就职典礼作坊 34票
第228名 伍旭日 优异的授予 34票
第228名 夏旭日 常春藤资产 34票
第228名 成赤 中海石油 34票
第228名 唐旭东 协会之星 34票
第229名 王霖 鼎晖授予 33票
第229名 张宏江 源码资产 33票
第229名 张立强 冯雷资产 33票
第229名 徐小林 Cap资产 33票
第229名 温冬芬 中海石油 33票
第229名 陈红吴 郭嘉禾 33票
居第二位的百三十 陈红超 扒们 32票
居第二位的百三十 吴仪兵士 公司淡马锡 32票
居第二位的百三十 杨向阳 内阁授予费力地找 32票
第231名 王公斌 长石资产 31票
第231名 朱方 权力组合艺术品清远 31票
第231名 王桂雅 郝翔资产 31票
第231名 王晖 鸿辉资产 31票
第231名 张俊一 蔚来资产 31票
第231名 小旋风 长有森林的溪谷资产 31票
第231名 吴志勇 粗大的资产 31票
第231名 朱波 深圳举行就职典礼谷 31票
第232名 王忠平 红菱创业 30票
第232名 张译陈 中国国际信托投资公司资产 30票
第232名 董旭平 海纳亚洲 30票
第232名 吴颖 喷出岩资产 30票
第233名 于莉峰 源星资产 29票
第233名 赵丹群 粗大的资产 29票
第233名 张陶 当空授予 29票
居第二位的百三十四岁 范永红 大首都 28票
居第二位的百三十四岁 张野 青山之都 28票
居第二位的百三十四岁 陶宁 举行就职典礼作坊 28票
居第二位的百三十四岁 吴龙龙 零风险授予 28票
居第二位的百三十四岁 周罗红 百天使俱乐部 28票
居第二位的百三十四岁 徐胜生 准则柴纳 28票
居第二位的百三十四岁 金珠 Fu Kun的风险授予 28票
居第二位的百三十四岁 颜小平 晨光资产 28票
居第二位的百三十四岁 祖文萃 卡莱尔授予 28票
第235名 王维玮 华颖资产 27票
第235名 张敏 通力合作创投 27票
第235名 张巍 万家风险授予 27票
第235名 吴小光 光通量发生 27票
第235名 赵晋 Ji Feng资产 27票
第235名 杨镭 华山资产 27票
第235名 杨宁 洛博资产 27票
第235名 周克 中邮创业 27票
第235名 江志成 亳裕资产 27票
第235名 姚雅萍 煮沸资产 27票
居第二位的百三十六 吴泳铭 元资产 26票
居第二位的百三十六 Wu Chung河 联新资产 26票
居第二位的百三十六 肖冰 Da Chen创业 26票
居第二位的百三十六 曾强 鑫根资产 26票
居第二位的百三十六 李竹 天使基金 26票
居第二位的百三十六 Chung Pei人 Hua Rui授予 26票
居第二位的百三十六 剑上 新天域资产 26票
第237名 周广文 银杏资产 25票
第237名 徐大来 舜为基金 25票
第237名 李宏玮 纪源资产 25票
第237名 薛村禾 软银柴纳 25票
第237名 付磊 常春藤资产 25票
第237名 李冬 赛伯乐 25票
第238名 张颖 准则柴纳 24票
第238名 朱江给整声 盛宇基金 24票
第238名 杨东锐 新沃 24票
第238名 唐葵 方源资产 24票
第239名 岳斌 高印度商人资产 23票
第239名 克里斯蒂安 潘邦资产 23票
第239名 赵大卫 DCM 23票
第239名 搬家 银河系金桥 23票
第239名 董晔顺 喷出岩资产 23票
第239名 沙烨 相当资产 23票
第239名 孙谦 红杉资产 23票
第240名 王戈 郭嘉禾 22票
第240名 王建军 深市 22票
第240名 吴敏华 江南资产 22票
第240名 周航 顺为资产 22票
第240名 唐斌 前海资金融资 22票
第240名 叶东 青云创投 22票
第240名 杜明堂 顿悟资产 22票
第240名 用模子做 巨大的成就创投 22票
第241名 赵阳 华山危险物峰 21票
第241名 陈瑞华 划拨款项资产 21票
第241名 Zhu Fu人 源星资产 21票
第241名 许家荣 嘉丰资产 21票
第241名 徐亮街 七海资产 21票
第241名 任毅毅 华中新精力 21票
第241名 李灵叶 准则柴纳 21票
第241名 涂鸿川 煮沸资产 21票
第242名 刘研 星都 20票
第242名 吴志勇 粗大的资产 20票
第242名 任正波 心脏的资产 20票
第242名 李松坡 新浪网微创 20票
第242名 王文庆 新龍纹 20票
第242名 胡炜 PreAngel 20票
第242名 李明 协会之星 20票
第242名 陆明芳 方源资产 20票
第242名 叶伟纲 达泰资产 20票
第242名 薛军 意识到创业 20票
第242名 胡宁峰 凯辉基金 20票
第242名 石矛 中路资产 20票
第242名 田立新 德同资产 20票
第243名 张明 九工商业公司 19票
第243名 赵国 阿米巴资产 19票
第243名 刘彤彤 汉王开窗 19票
第243名 用模子做 巨大的成就创投 19票
第243名 蔡卫 方源资产 19票
第243名 董东东 天使湾 19票
第243名 口香河 中海油资产 19票
第243名 吴杰斯 富海银浪 19票
第243名 黄李海 汉赋资产 19票
第244名 杨振宇 西方企业家 18票
第244名 颜勇 鸿泰授予 18票
第244名 新移民张祥华 开远海通 18票
第244名 张震 高印度商人资产 18票
第244名 刘治朔 大河风险授予 18票
第244名 李付军 IDG 18票
第244名 李浩军 纪源资产 18票
第244名 王菁波 诺亚富豪 18票
第244名 刘佳笙 海湾资产 18票
第244名 部件灯 金茂资产 18票
第244名 谢一全 全国性扒精力 18票
第245名 轻西方 煮沸资产 17票
第245名 赵勇 零风险授予 17票
第245名 王通 北方地区的软天使基金 17票
第245名 郑刚 紫辉授予 17票
第245名 钟晓林 江南资产 17票
第245名 朱大明 嘉鱼基金 17票
第245名 王光宇 华软资产 17票
第245名 唐滔 净优质资产 17票
第245名 徐向阳 水杉授予 17票
第246名 四川胡远 盛胜资产 16票
第246名 李竹街 真舜基金 16票
第246名 文傅声 钛信资产 16票
第246名 高李立 建投华科 16票
第246名 朱小杰 帝王授予 16票
第246名 西安江军 餐百联 16票
第246名 姚继平 普凯授予 16票
第246名 王士林 深圳华生达 16票
第246名 甘剑平 维纳斯创投 16票
第246名 文路 亿达资产 16票
第246名 鼠李科学 海湾资产 16票
第246名 曾志杰 凯信投资 16票
第246名 金良顺 上海保定 16票
第247名 张甜 紫辉创投 15票
第247名 徐晨 沙漠创投 15票
第247名 徐刚 助手保安的 15票
第247名 朱天宇 由美国蓝驰美元基金 15票
第247名 陈斌 Mai Gao资金 15票
第247名 梁伟伟 梧桐都 15票
第247名 孙政权 无电极小路 15票
第247名 王玮董 戴伦授予 15票
第247名 徐敏气 授予认真思考 15票
居第二位的百四十八 西安燕志 公司淡马锡 14票
居第二位的百四十八 王斌 钟城通 14票
居第二位的百四十八 赵卫星 万盛关键工业部门 14票
居第二位的百四十八 张军 PreAngel 14票
居第二位的百四十八 李婧 赛伯乐 14票
居第二位的百四十八 吴静杨 中国国际信托投资公司遗产基金 14票
居第二位的百四十八 邱浩 联基金 14票
居第二位的百四十八 弗吕林 中心城市授予 14票
居第二位的百四十八 王涌 像山都 14票
居第二位的百四十八 张啸 天木资产 14票
居第二位的百四十八 李超-助手国 柴纳船舶授予 14票
居第二位的百四十八 胡爱民 中电科 14票
居第二位的百四十八 刘婷儒家 盈富泰克 14票
居第二位的百四十八 韩李艳 当空授予 14票
第249名 魏臻 华平投资授予 13票
第249名 张良军 知资产 13票
第249名 龚虹嘉 人事栏天使 13票
第249名 蒋怡卫 五山与天下 13票
第249名 李润 享用授予 13票
第249名 张海泉 中心城市授予 13票
第249名 张旭东 中核授予 13票
第249名 陈民 天鑫授予 13票
第249名 清廉 淳化首都 13票
第249名 梁彤 Fu Kun的风险授予 13票
第249名 张宏新 美世助手 13票
第249名 刘建平 发亮资产 13票
居第二位的百五十人事栏 向宏 钟城通 12票
居第二位的百五十人事栏 吴竹之 检查资产 12票
居第二位的百五十人事栏 刘尧 航盛授予 12票
居第二位的百五十人事栏 林柴纳 冯瑞资产 12票
居第二位的百五十人事栏 林子杰 华山资产 12票
居第二位的百五十人事栏 范晖大众 彬复资产 12票
居第二位的百五十人事栏 吴新旭 英国和柴纳资格系统 12票
居第二位的百五十人事栏 于培双 定远南方吹来的 12票
居第二位的百五十人事栏 刘泉成 大唐部队 12票
居第二位的百五十人事栏 潘良永 大唐部队 12票
居第二位的百五十人事栏 卢宝星 资格电力资产 12票
第251名 黄成云 明韵资产 11票
第252名 周波 乾元资产 10票
第252名 周炜 创作同伴 10票
第252名 朱烨 沃冠资产 10票
第252名 陈里 郑和海岛授予 10票
第252名 张川 直线性资产 10票
第252名 曾祥新 柴纳船舶授予 10票
第252名 韩之义 武汉七腾 10票
第252名 董启云 大唐部队 10票
第253名 范立平 黄义达授予 9票
第253名 肖敏 准则柴纳 9票
第254名 付岩 柴纳绿色创业 8票
第254名 王浩 风景林资产 8票
第254名 易吉港 西方基易 8票
第254名 陈若曦 汉能授予 8票
第255名 Gu Jian党 菲尼克斯 7票
第255名 孙松亭 Haiyuan资产 7票

开票成

:第一的奖品基址图不久过来。,平台奖,贮藏室的同甘共苦的伙伴,有超越10000元的奖品等着你。!

Leave a Comment

电子邮件地址不会被公开。 必填项已用*标注